shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ едет на собрание Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ

30 ноября 2018

С 3 по 7 декабря завод СПЕЦКАБЕЛЬ примет участие в 56-м Общем собрании Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ в городе Зальцбург, Австрия.

В рамках собрания состоится научно-технический симпозиум, состоящий из двух сессий:

  1. Мировая кабельная промышленность (особое внимание будет уделено Китаю и странам СНГ);
  2. Экологические вопросы в кабельной промышленности.

Международная ассоциация Интеркабель создана в 1990 году. Ее цель - помощь компаниям в производственной и коммерческой деятельности. Она объединяет 71 фирму, среди которых производители кабелей, кабельного оборудования и материалов из 23 стран Европы, Азии и Америки. Члены Ассоциации налаживают между собой сотрудничество, профессиональные, коммерческие и неформальные контакты. Ее высшим органом является собрание, которое созывается два раза в год.

Благодаря научно-техническим симпозиумам, а также техническим экскурсиям на предприятия, которые проводятся на общих собраниях, участие в Ассоциации помогает специалистам быть в курсе последних достижений в области.

Для нас участие в собраниях - важная составляющая развития. В 2018 году кабельный завод «Спецкабель» продолжает расширять географию - проводит семинары, участвует в выставках и конференциях в России и других странах.

Подробнее узнать о ближайших мероприятиях с участием завода можно, позвонив в офис в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель