shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ участвует в строительстве ЗапСибНефтехима

31 августа 2017

Дорогие коллеги! Рады сообщить, что среди многочисленных компаний, с которыми заключил договор «ЗапСибНефтехим» (строящийся крупнейший нефтехимический комплекс России) числится и «Спецкабель». Мы гордимся тем, что будем участвовать в реализации такого важного для страны проекта. Но расскажем обо всем по порядку.

Как многие знают, реализация проекта «ЗапСибНефтехим» направлена на развитие переработки побочных продуктов нефтегазодобычи Западной Сибири. Также нефтехимический комплекс поможет провести замещение импортных полимеров на качественные отечественные аналоги.

В этом году «ЗапСибНефтехим» заключил контракты на строительство с компаниями из нескольких десятков регионов России. Они будут поставлять материалы для обустройства эстакад технологических трубопроводов, сетей электроснабжения, временного вахтового городка строителей и многих других нужд. А кабельно-проводниковой продукцией площадку будет обеспечивать наш «Спецкабель».

Заметим, что общая сумма контрактов с российскими подрядчиками составляет более 220 млрд рублей. Новое производство будет использовать передовые технологии.

Мы искренне благодарны «ЗапСибНефтехиму» за доверие к нашей продукции! Вместе мы делаем важное дело, которое необходимо для развития российской нефтегазовой промышленности!

Кабельный завод Спецкабель