shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабели КСБнг в Азербайджане

22 мая 2018

С 29 мая по 1 июня в Баку будут представлены кабели КСБнг. Произойдет это на пока единственной для региона крупной выставке по теме энергетики - Caspian Power 2018.

Гостей и участников мероприятия примет «Баку ЭКСПО Центр», расположенный всего в нескольких минутах езды от аэропорта имени Гейдара Алиева.

Значимость Caspian Power для современного Азербайджана сложно переоценить. В стране функционируют гибридные электростанции, ветряные турбины и солнечные батареи. Именно поэтому вопросы изучения новинок в сфере энергетического комплекса здесь столь актуальны.

Тематические разделы выставки - это приборы и средства измерения и контроля, энергосберегающие технологии, радиочастотные кабели. Внимание будет уделено также гидро- и теплоэнергетике, атомной и коммунально-бытовой энергетике. В списке стран-участниц числятся Россия, Беларусь, Азербайджан, Турция.

«Спецкабель» покажет на мероприятии образцы продукции, в том числе новинки. Важной частью экспозиции станут кабели КСБнг. Напомним, что в основном они применяются на объектах с повышенной пожарной опасностью.

Кабели имеют оболочку из ПВХ с низким дымовыделением. Специальный состав оболочки в случае пожара дает возможность избежать токсичных паров, которые выделяются обычно при горении. Некоторые модели кабелей КСБнг оснащены защитным шлангом из тех же материалов, что и оболочка. Еще одна отличительная особенность - броня-оплетка из оцинкованных проволок. Специалисты нашего завода подробно расскажут о моделях, а также ответят на все вопросы коллег и гостей выставки.

Будем рады встрече по адресу: Баку, Сураханский район, пр. Г. Алиева, 515.

Кабельный завод Спецкабель