shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит новинки на выставке в Узбекистане

11 мая 2018

На следующей неделе кабельный завод «Спецкабель» примет участие в выставке POWER UZBEKISTAN, которая состоится в городе Ташкент. Тематика выставки: энергетика, ресурсосбережение, альтернативные источники энергии. Мероприятие состоится с 16 по 18 мая. Завод не первый год принимает участие в этом событии. Выставка одна из самых посещаемых в Узбекистане, много посетителей приезжает из российских городов (Москва, Санкт-Петербург).

На выставке завод «Спецкабель» представит новинки и самые популярные марки кабелей, в том числе кабели марки СКАБ. Эти кабели используются в основном в нефтегазовой сфере и энергетике. Кабели СКАБ работают при экстремальных температурных режимах (минус 70 плюс 115). Рабочее напряжение — до 1000 В переменного тока или 1500 В постоянного тока. Марка СКАБ успешно применяется на атомных электростанциях.

Полный перечень кабелей марки СКАБ.

На стенде можно будет получить каталог кабелей СКАБ и посмотреть «вживую» образцы некоторых маркоразмеров. Если у вас есть вопросы по поставкам продукции, по техническим характеристикам, по особенностям применения кабелей производства завода «Спецкабель», ждем вас на выставке!

Наши координаты: павильон 2, стенд C124.
Место проведения выставки: НВК «Узэкспоцентр».
Часы работы:

  • 16 мая 10:30 — 18:00
  • 17 мая 10:00 — 18:00
  • 18 мая 10:00 — 16:00
Кабельный завод Спецкабель