shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ участвовал в ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ

27 мая 2019

С 21 по 24 мая в Выставочном центре ВДНХ ЭКСПО в Уфе проходила международная выставка «Газ. Нефть. Технологии», в которой участвовал завод «Спецкабель».

Мероприятие проходило одновременно с Российским Нефтегазохимическим Форумом. Эти яркие события предоставляют профессиональную платформу, объединяющую более 350 компаний из 37 регионов нашей страны. Выставка и Форум в 27-й раз собрали экспертов из десяти стран – США, Италии, Германии, Китая и т.д. Церемонию открытия посетил врио главы Башкирии Радий Хабиров.

Главной темой в этот раз стала цифровая трансформация отрасли. Спикеры делились разнообразными точками зрения по поводу этого процесса, иногда мнения были противоположными.

Стенд завода «Спецкабель» был популярен среди гостей. Предприятие показало образцы продукции, среди которых:

  • морозостойкие кабели СКАБ для объектов химической промышленности, эксплуатации в пожаро- и взрывоопасных зонах при температурах от минус 70 до плюс 125 °С;
  • кабели СПЕЦЛАН-ПРО для сетей промышленного Ethernet категории 5е для эксплуатации в химически агрессивных средах;
  • огнестойкие кабели КСБ для промышленной автоматизации (RS-485, Profibus).

Сотрудники раздавали каталоги, консультировали гостей, отвечали на интересующие вопросы.

Выставка и форум состоялись при поддержке Министерства энергетики и Минпромторга РФ. Организаторами стали Правительство республики Башкортостан, региональное Министерство промышленности и инновационной политики, а также Башкирская выставочная компания.

Благодарим гостей и участников. Будем рады новой встрече!

Подробнее о «Спецкабеле» – по телефону офиса в Санкт-Петербурге: (812) 648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель