shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабельную продукцию на выставке Powerexpo Almaty

16 октября 2018

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ примет участие в Международной выставке Powerexpo Almaty; ежегодно она представляет вниманию гостей полный спектр технологий и услуг для энергетической отрасли. В этом году мероприятие состоится с 23 по 25 октября в городе Алматы.

Выставка пройдет в КЦДС «Атакент». Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Тимирязева, дом 42.

Кабельный завод «Спецкабель» покажет продукцию на стенде под № А38, павильон 9А. Обратите внимание на промокод для бесплатного участия. Его можно получить по почте, если раньше вы уже посещали выставку с бизнес-целями.

«Спецкабель» представит образцы кабельной продукции:

  • универсальные кабели СКАБ для КИПиА;
  • кабели для промышленной автоматизации марок КИПЭВ, КСБГ и др.

Powerexpo Almaty - площадка для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов, проведения переговоров. Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан. К участию приглашают научно-исследовательские, образовательные учреждения, монтажные и проектно-конструкторские организации, а также производителей и поставщиков электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции и т.д. Мероприятие каждый год посещают профессионалы энергетической сферы, представители госструктур и ведомств, руководители и главные инженеры предприятий.

До встречи в городе Алматы!

Подробнее узнать о выставках, в которых примет участие «Спецкабель», можно, позвонив в офис в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель