shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит огнестойкие кабельные линии

21 мая 2018

С 22 по 25 мая будем рады видеть вас в Уфе на Российском Нефтегазохимическом Форуме «Газ. Нефть. Технологии». Среди прочей продукции «Спецкабеля» на нашем стенде будут представлены огнестойкие кабельные линии Спецкаблайн.

Гостей мероприятия примет Выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО». Он расположен по адресу: Уфа, ул. Менделеева, дом 158.

Форум проходит уже в 26-й раз. Как и всегда, здесь ожидается участие ведущих нефтегазовых компаний страны. Для нас это прекрасная возможность пообщаться с руководителями ключевых компаний сферы. Но не только. Важнейшей задачей «Спецкабеля» является представление своей продукции потребителям.

Огнестойкие кабельные линии Спецкаблайн, которым мы уделим на форуме особое внимание, - одна из ведущих отраслей производства «Спецкабеля». В нашем арсенале находится более 10 моделей ОКЛ. Каждая из них имеет свои особенности, но все модели отличаются лояльной ценой. Покупателей порадуют также привычные для монтажа материалы, делающие установку кабельных линий максимально простой. Подробнее с этой продукцией «Спецкабеля» можно ознакомиться по ссылке - https://spetskabel.ru/products/lines/.

Наши консультанты будут готовы подробно ответить на любые вопросы посетителей выставки. К слову, гостей ожидается 12 000.

Координаты «Спецкабеля» на форуме: павильон 2, стенд 129.

Будем рады видеть вас. До скорой встречи!

Кабельный завод Спецкабель