shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ на выставке НЕФТЕГАЗ-2018

11 апреля 2018

В середине апреля (16-19 апреля) в «Экспоцентре» соберутся производители и поставщики оборудования и технологий со всей страны (из Москвы, Санкт-Петербурга и др. городов), применяющихся при эксплуатации нефтегазовых объектов. В Центральном выставочном комплексе пройдет 18-я Международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», в которой кабельный завод «Спецкабель» тоже примет участие (пав. 8, зал 2, стенд 82С30).

В программе мероприятия будут рассматриваться темы охраны труда и пожарной безопасности, технологических новинок для обслуживания пунктов первичной переработки нефти и газа, компрессорных станций и пр. Так или иначе, многие пункты программы соприкасаются с темой кабельно-проводниковой продукции. Так, наше предприятие представит свои разработки в этой области (СКАБ, ОКЛ и пр).

На стенде кабельного завода «Спецкабель» можно будет ознакомиться с универсальными кабелями СКАБ для контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (СКАБ в исполнениях с напряжением 250 В, 660 В и 1000 В), огнестойкими кабельными линиями Спецкаблайн, кабелями для промышленной автоматизации КСБнг и пр.

Кабельный завод Спецкабель