shadow png
Кабельный завод Спецкабель

В Москве успешно прошла выставка Securica/MIPS

4 апреля 2017

Дорогие друзья! На прошлой неделе в выставочном центре «Экспоцентр» состоялась выставка Securica/MIPS. Это крупнейшее в России мероприятие, посвященное техническим средствам охраны и противопожарной защите. Наш завод участвовал в выставке уже не первый год.

В этот раз «Спецкабель» представил на стенде:

  • огнестойкие кабели для систем охраны и противопожарной защиты марок КПС и КПСЭ;
  • низкотоксичные огнестойкие кабели марки Лоутокс®;
  • симметричные кабели для систем безопасности и автоматизации (в том числе с использованием интерфейса RS-485) марки КСБ ®;
  • симметричные кабели для систем сигнализации и управления марок КПСВВнг(А)-LS и КПСВЭВнг(А)-LS, в том числе низкотоксичные КПСВЭВнг(А)-LSLTx;
  • симметричные кабели для интерфейса RS-485 марки КИПЭВ®.

Особенно отметили посетители огнестойкие кабельные линии марки СПЕЦКАБЛАЙН®, в частности, ОКЛ СПЕЦКАБЛАЙН®-КиТ и СПЕЦКАБЛАЙН®-К2.

На нашем стенде все желающие могли получить подробные консультации от технических специалистов и менеджеров отдела продаж. Гости выставки проявляли большую активность, особенно интересовали их вопросы монтажа огнестойких кабельных линий и их поставки.

Выставка Securica MIPS

Кабельный завод «Спецкабель» благодарит организаторов выставки за прекрасную работу и гостей — за интерес к нашей продукции. До встречи через год!

Кабельный завод Спецкабель