shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представил кабельную продукцию на НЕФТЕГАЗ 2019

23 апреля 2019

В период с 15 по 18 апреля в московском МВЦ «Экспоцентр» прошла Международная выставка «Нефтегаз».

Событие организовано «Экспоцентром» совместно с компанией Messe Dusseldorf GmbH из Германии. Поддержку мероприятию оказали Министерство энергетики, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата России. Выставка «Нефтегаз» отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

Экспонентами выступили 550 компаний из 23 стран. Деловая программа оказалась насыщенной и разнообразной - она включала круглые столы, семинары и конференции. Среди тем, обсуждавшихся в рамках выставки, - «Вертолетные услуги в интересах нефтегазовой отрасли», «Изменения в ТР ТС и ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Цифровое моделирование месторождений» и т.д.

Завод «Спецкабель» показал стенд с продукцией, применяемой на объектах сферы - в пунктах первичной переработки сырья, на газораспределительных и компрессорных станциях. Экспозиция получила положительные отзывы, гости особенно отметили универсальные кабели СКАБ и огнестойкие кабельные линии. Посетителей приятно удивила творческая концепция стенда «Спецкабеля» под названием «Следуй за звездой».

Следующая выставка «Нефтегаз» состоится с 13 по 16 апреля 2020 года также в «Экспоцентре». Благодарим организаторов и гостей за интерес к нашей кабельной продукции.

Подробнее о «Спецкабеле» предлагаем узнать, позвонив в офис в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель