shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ представит стенд на выставке Securika Moscow 2019

13 марта 2019

Международная выставка технических средств охраны, систем безопасности и оборудования для противопожарной защиты Securika Moscow состоится с 19 по 22 марта в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии участвуют производители и поставщики со всего мира. Событие помогает компаниям продемонстрировать продукцию большому количеству клиентов и партнеров за короткое время. Выставку Securika Moscow посещают специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли, сотрудники, занимающиеся эксплуатацией средств противопожарной защиты. Гости знакомятся с новой продукцией в сфере, налаживают деловые контакты, выбирают поставщиков для решения бизнес-задач.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке промышленных и транспортных предприятий, профессиональных союзов и ассоциаций. Среди партнеров выставки - Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции и др.

Событие состоится в 25-й раз. Экспозиции представят более 400 российских и зарубежных компаний. Кабельный завод «Спецкабель» продемонстрирует образцы продукции, в том числе:

  • кабели для промышленной автоматизации КИПЭВ, КСБ Г;
  • изделия для ОПС;
  • ОКЛ Спецкаблайн.

Наши сотрудники ответят на вопросы посетителей, проконсультируют в выборе, монтаже и эксплуатации изделий. Завод займет стенд В621 во втором зале павильона № 2.

Подробнее о «Спецкабеле» предлагаем узнать, позвонив по телефону в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель