shadow png
Кабельный завод Спецкабель

О подборе продукции на сайте кабельного завода СПЕЦКАБЕЛЬ

28 февраля 2019

На современных предприятиях используется сложное технологическое оборудование, зачастую импортное. Чтобы подобрать для него кабель, необходимы обширные знания в области электротехники и систем связи. Как грамотно и оперативно подобрать кабель на нашем сайте?

Часто обязательными условиями являются огнестойкость, стойкость к агрессивным средам или, например, работоспособность кабеля при низких температурах. Спецификации на закупку содержат десятки или даже сотни наименований. А заказчик, в соответствии с корпоративными правилами, не указывает марку. Единственной подсказкой при подборе кабеля остается описание конструкции.

Для оперативного и удобного подбора разработан сервис, который помогает, основываясь только на описании конструкции, выбрать из тысяч марок необходимую. Система находится на странице «Кабельная продукция», раздел «Кабели».

Кабельная продукция

Как пользоваться сервисом

Под заголовком открываем подраздел «Категории», в котором указаны области применения изделия.

Категории

Выберем необходимый вариант, сервис подбора отобразит кабели, относящиеся к этой области.

Категории

Система позволяет указать дополнительные параметры поиска – «Свойства кабеля». Напротив раздела «Марка» вы увидите блок иконок, обозначающих свойства.

Категории

При наведении курсора на иконки всплывает подсказка, указывающая параметр подбора. С помощью иконок вы можете задать дополнительные критерии.

Категории

Для подробного просмотра дополнительных критериев нажмите на перевернутый черный треугольник напротив условных обозначений.

Категории

Можно выбрать один или несколько параметров подбора.

Главная особенность сервиса состоит в том, что он не позволит выбрать заведомо неверные критерии. Например, выбрав параметр «Одиночной прокладки», вы не сможете добавить параметр «Групповой прокладки», т.к. последний станет неактивным. На возможность выбора параметра влияет также выбор области применения кабеля (подраздел «Категории»). Отметив параметр «Стойкий к агрессивным средам», вы увидите, что станут недоступны области применения «Силовые до 1 кВ» и «Для цифровой телефонии», т.к. такие кабели отсутствуют в номенклатуре нашего завода.

Это позволяет исключить ошибки при выборе пользователем параметров подбора, поэтому посетитель нашего сайта имеет возможность самостоятельно легко и быстро найти нужный кабель.

Выбрав необходимый кабель и перейдя на страницу описания, вы можете ознакомиться не только с техническими характеристиками, сертификатами, маркоразмерами, но и с фактом наличия изделия на складе.

Категории

Информация о наличии продукции автоматически обновляется каждые сутки.

Если у вас возникли вопросы, звоните: 8(812)648-61-80. Наши менеджеры помогут в подборе и приобретении кабельной продукции.

Кабельный завод Спецкабель