shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Вышла статья С.А. Тезяева о монтаже огнестойких кабельных линий в СОУЭ

6 февраля 2019

На сайте опубликован материал руководителя отдела огнестойких кабельных линий «Спецкабеля» Сергея Анатольевича Тезяева «Особенности монтажа огнестойких кабелей в изоляции из кремнийорганической резины при прокладке в ОКЛ».

Необходимость написания статьи возникла из-за многочисленных вопросов наших клиентов на эту тему. В материале подробно рассказывается об использовании кремнийорганической резины при производстве огнестойких кабелей и причинах применения этих изделий; также в публикации говорится о понятии «огнестойкая кабельная линия» и об истории появления такого технического решения.

В финальной части С.А. Тезяев знакомит читателей с запатентованным сотрудниками «Спецкабеля» способом создания неподвижности кабелей в системах противопожарной защиты при помощи сетки «Манье».

Материал адресован проектировщикам, работникам монтажных организаций и другим клиентам и партнерам. Предлагаем прочитать текст по ссылке - https://spetskabel.ru/about/experts/articles/2019/865/.

Специалисты кабельного завода «Спецкабель» публикуют статьи, дают интервью журналам, пишущим на кабельную тематику, занимаются научной работой. Много внимания и сил завод уделяет вопросам монтажа ОКЛ и общению с партнерами на эту тему.

Подробнее о предприятии предлагаем узнать, позвонив по телефону офиса в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель