shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ посетил симпозиум Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ

17 декабря 2018

С 3 по 7 декабря в австрийском Зальцбурге состоялось 56-е Общее собрание Международной ассоциации ИНТЕРКАБЕЛЬ; мероприятие посетило руководство СПЕЦКАБЕЛЯ.

Международная ассоциация Интеркабель создана в 1990 году с целью поддержки компаний в производственной и коммерческой деятельности. Она объединяет 71 фирму, среди которых производители кабельного оборудования и материалов из 23 стран Европы, Азии и Америки. Высшим органом ассоциации выступает собрание, проходящее два раза в год. Участники собрания налаживают и развивают между собой деловые и неформальные контакты, посещают симпозиумы и технические экскурсии на предприятия. Благодаря общению с российскими и зарубежными коллегами кабельный завод «Спецкабель» всегда в курсе последних достижений области.

В рамках 56-го собрания проведен научно-технический симпозиум. Темы вызвали интерес участников. Обсуждалась мировая кабельная промышленность с акцентами на Китай и страны СНГ, также были подняты вопросы экологии в сфере производства кабелей.

Следующее, 57-е собрание Международной ассоциации Интеркабель состоится в итальянском городе Комо в период с 27 по 31 мая 2019 года. Будем рады новой встрече с коллегами и партнерами.

Подробнее узнать о событиях, в которых в ближайшее время примет участие завод, можно, позвонив в офис в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель