shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ на выставке нефтегазовых технологий и оборудования в Перми

24 сентября 2018

С 26 по 28 сентября в городе Пермь состоится выставка технологий и оборудования в сфере нефтяной промышленности под названием «Нефть и газ. Химия», и завод «Спецкабель» традиционно примет в ней участие.

«Нефть и газ. Химия» – крупнейшее в Приволжском и Уральском округах мероприятие, посвященное нефтяной и химической промышленности. Это площадка для презентации новых технологических решений, анализа рынка и перспектив отрасли. В 2018 году событие состоится уже в 20-й раз.

«Спецкабель» представит на стенде образцы кабельной продукции, предназначенной для сферы нефтегаза. Это кабели для пожарной защиты и безопасности, промышленной автоматизации и локальных компьютерных сетей.

Выставка пройдет по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59.

Стенд нашего завода находится под номером В22 – чтобы его найти, нужно сразу после главного входа повернуть направо.

Нефтяная промышленность – одна из главных сфер деятельности Пермского края. Ежегодно здесь происходит добыча более 15 миллионов тонн нефти. Химический комплекс занимает 25% производства, в регионе насчитывают около 30 предприятий отрасли. Поэтому работа в регионе так перспективна для «Спецкабеля». Будем рады встрече с новыми партнерами и клиентами.

Подробнее узнать о ближайших выставках, в которых примет участие завод, можно, позвонив в офис в Санкт-Петербурге: 8(812)648-61-80.

Кабельный завод Спецкабель