shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Иван Созинов: Растет интерес завода СПЕЦКАБЕЛЬ к рынку Башкирии

18 июня 2018

На международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе представители нашего предприятия рассказали журналистам о разработках завода «Спецкабель».

Репортаж о заводе «Спецкабель» на телевидении Башкирии был посвящен продукции нашего НПП, особенностям производства кабельных линий, а также отношениям с клиентами. Иван Созинов отметил интерес «Спецкабеля» к рынку Башкирии. Зрители увидят сюжет на телеканалах Россия 1 и Россия 24.

Этот репортаж – далеко не первый за 2018 год. Предлагаем ознакомиться с недавними сюжетами о «Спецкабеле».

«Газ. Нефть. Технологии» – крупная выставка в сфере нефтегаза. Каждый год в ней участвуют компании со всех уголков России, а также из других стран. Гости мероприятия имеют возможность посмотреть стенды нефтехимических заводов, инжиниринговых и проектных организаций, ознакомиться с продукцией для противопожарной безопасности.

Разработки «Спецкабеля» регулярно выставляются на мероприятии. Этой весной завод с успехом представил огнестойкие кабельные линии Спецкаблайн. В 2019 году выставка состоится в период с 21 по 24 мая.

Будем рады поучаствовать в различных мероприятиях в вашем городе. По всем вопросам об организации выставок, семинаров, курсов пишите сотрудникам нашего филиала в Санкт-Петербурге.


Кабельный завод Спецкабель