shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ презентовал ОКЛ коллегам из Поволжья

14 июня 2018

Для сотрудников проектных и монтажных организаций этой весной «Спецкабель» провел обучающие семинары в Уфе, Казани, Самаре и Перми. Подобные мероприятия планируются и в других городах России, в том числе в Москве.

Обучающие семинары несут ощутимую пользу сотрудникам проектных институтов. Эта форма повышения квалификации дает коллегам ответы на вопросы по применению продукции нашего завода и знакомит с особенностями конструктивных элементов. На прошедших в Поволжье мероприятиях основное внимание было уделено обязательной составляющей системы пожарной безопасности в помещениях - огнестойким кабельным линиям.

Нашим заводом была представлена продукция в сфере промышленной автоматизации. Мы обсудили немало тем: нормативная база применения ОКЛ, модификации огнестойких кабельных линий, особенности проведения записей ОКЛ в проектной документации. Также «Спецкабель» представил образцы изделий и сравнил нашу продукцию с аналогами от других заводов.

В финале мероприятий проходил розыгрыш призов. Гостям вручили памятные дипломы, а на неофициальной части коллеги могли пообщаться в непринужденной обстановке.

Традиция проведения обучающих семинаров по ОКЛ и не только будет продолжена. Сотрудники завода готовы приехать в вашу организацию и ответить на интересующие вопросы.

За подробностями обращайтесь по телефону: 8(495)134-21-34 или по почте [email protected] с пометкой «Для отдела маркетинга».

Кабельный завод Спецкабель