shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Обновление каталогов продукции СПЕЦКАБЕЛЬ

3 апреля 2018

Кабельный завод «Спецкабель» обновил каталоги, включив в них свежие разработки. Новые издания были подготовлены к выставкам Cabex и MIPS, чтобы предложить для ознакомления посетителям весь ассортимент кабельных изделий.

Самые значительные изменения коснулись основного каталога. Кабели для промышленной автоматизации вынесены из него в отдельное издание. И в то, и в другое добавлены марки и маркоразмеры (РК, КСБнг и пр.), которые были разработаны после предыдущей редакции каталогов.

Обновленный основной каталог состоит теперь из 13-и разделов, а содержащий кабели для промавтоматизации - из 5-и. В нем систематизирована информация о симметричных кабелях для интерфейса RS-485, промышленных сетей ProfiBus-DP, ProfiBus-PA и Foundation Fieldbus, а также кабели для подключения программируемых логических контроллеров в распределенных системах управления.

Третий каталог посвящен универсальным кабелям СКАБ.

Кроме того, есть еще 2 брошюры: по огнестойким кабельным линиям, а также по кабельным сборкам, соединителям и переходам. Все они уже есть в представительстве в Санкт-Петербурге.

Кабельный завод Спецкабель