shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ - дипломант конкурса PR-CHALLENGE

30 марта 2018

22 марта, в заключительный день работы выставки Cabex, состоялась церемония награждения участников «PR-Challenge». Этот конкурс проводился впервые. Кабельный завод «Спецкабель» стал его дипломантом.

В этом году международное специализированное мероприятие Cabex собрало около 200 участников. Жюри конкурса выделило 10 из них, наградив почетными дипломами. Оценивалась активность в процессе подготовки к мероприятию: привлечение гостей на выставку и итоговое число приглашенных, проведение промоакций, количество публикаций в печатных и электронных изданиях, активность в социальных сетях.

Кабельный завод «Спецкабель» ежегодно участвует в этой выставке и не случайно оказался в числе награжденных. Анонсы, тематические статьи в журналах и на порталах, конкурсы в социальных сетях - это лишь часть мероприятий, предшествующих тому, что видят посетители со всей страны (Москва, Санкт-Петербург и т. д.) на выставке. В этом году, как и прежде, мы радушно встречали гостей на стенде с оригинальной застройкой, где их ждали эксперты-консультанты, качественная полиграфическая продукция и сувениры. Это то, что традиционно ждет наших посетителей, а вот «живой кабель» в человеческий рост - сюрприз только текущего года.

Участие в выставках всегда приносит свои плоды. Рады, что на этот раз мы еще и стали дипломантами конкурса, организованного компанией ITE и порталом RusCable.Ru.

СПЕЦКАБЕЛЬ – дипломант премии PR-CHALLENGE
Кабельный завод Спецкабель