shadow png
Кабельный завод Спецкабель

СПЕЦКАБЕЛЬ на выставке ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ

12 марта 2018

Кабельный завод «Спецкабель» примет участие в международной специализированной выставке, которая состоится в столице Татарстана с 13 по 15 марта текущего года. Стенд предприятия: № 3.210 (пав. 3). Заходите!

Организаторами выставки наряду с ОАО «Казанская ярмарка», на полях которой и проводится мероприятие, выступили Министерство промышленности и торговли Респ. Татарстан, Центр энергосберегающих технологий и Мэрия города.

Традиционно в выставке принимают участие сотни компаний не только Казани и близлежащих городов, но и Санкт-Петербурга, Москвы, а также производители из стран СНГ. Кабельный завод «Спецкабель» представит там свои разработки. На стенде компании можно будет ознакомиться с образцами кабелей, которые уже два десятилетия применяются на предприятиях в том числе энергетической отрасли, так и те, которые были разработаны в последние год-два и уже запущены в производство. Опытные эксперты-консультанты сориентируют по маркам кабелей и их предназначению: КИПЭВ, КИПЭВнг, Спецлан, Лоутокс, СКАБ и др.

Приглашаем посетить стенд кабельного завода «Спецкабель». Будем рады знакомству и сотрудничеству!

Даты проведения: 13 - 15 марта 2018 года.

Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ВЦ «Казанская ярмарка», пав. 3, стенд 3.210

Кабельный завод Спецкабель