shadow png
Кабельный завод Спецкабель

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ будет участвовать в выставке Cabex

7 февраля 2018

Международное мероприятие в кабельной отрасли состоится 20-22 марта в КВЦ «Сокольники». Регулярный участник выставки – кабельный завод «Спецкабель». Приглашаем на стенд А441.

Традиционно кабельный завод «Спецкабель» предлагает посетителям знакомство с ассортиментом выпускаемой продукции: универсальными кабелями СКАБ, симметричными кабелями КИПЭВ, предназначенными для промышленных интерфейсов, продукцией марок Спецкаблайн, Лоутокс, Спецлан и др., в том числе новые разработки. Оригинально оформленный стенд компании находится в центре павильона. Здесь ждут эксперты, готовые проконсультировать по свойствам и назначению кабельной продукции, а также по другим интересующим вопросам.

На стенде кабельного завода «Спецкабель» можно воочию познакомиться с образцами изделий, обсудить возможность сотрудничества по приобретению кабельной продукции или поставке материалов и оборудования, а также получить новый электронный или печатный каталог. На этот раз к подготовке к Cabex-2018 предприятие подошло с большей ноткой креатива, уделив внимание не только стендовой застройке и выбору места. Однако пока этот момент не разглашается. Приходите – увидите!

Даты: 20–22 марта.

Место: Москва, КВЦ «Сокольники».

Координаты: павильон 4, стенд А441.

Кабельный завод Спецкабель