shadow png
Кабельный завод Спецкабель

На заводе СПЕЦКАБЕЛЬ состоялся семинар по СОУЭ

28 августа 2017

Дорогие друзья!
24 августа на территории нашего завода состоялся важный семинар. Он был посвящен проектированию систем речевого оповещения (СОУЭ), кабельных линий (ОКЛ) и кабеленесущих систем. Мероприятие провели представители сразу трех компаний: кабельного завода  «Спецкабель», НПП «МЕТА» и компании «Промрукав».

В рамках семинара успешно прошла запланированная экскурсия по нашему заводу. Она получилась очень насыщенной, особенно заинтересовали гостей наши новинки. Помимо этого, участникам семинара были показаны новинки от компании «Промрукав» и НПП «Мета», также вызвавшие большой интерес.

Среди многочисленных тем, поднимавшихся на семинаре, была обсуждена  проблематика огнестойкой кабельной линии для систем СОУЭ – регламентирующие документы и сертификация. Подробно изучались требования нормативных документов к системам оповещения.

Также специалисты разобрались с проблемами акустического расчета при проектировании СОУЭ и подбора громкоговорителей МЕТА.

Огромное спасибо всем участникам семинара за интерес к нашей продукции! Также искренне благодарим коллег  – НПП «МЕТА» и компанию «Промрукав» – за прекрасную работу! До встречи на новых мероприятиях.

На заводе СПЕЦКАБЕЛЬ состоялся семинар по СОУЭ
Кабельный завод Спецкабель